Два немецких пешехода серьезно пострадали после того, как их сбил седан в Паттайе

Паттайя –

Двое немецких пешеходов получили серьезные травмы после того, как их сбил седан в Паттайе, когда они шли домой из бара.

Полиция Паттайи была уведомлена об инциденте в 2:00 ночи в субботу (6 мая) на улице Pattaya Second Road в Наклуа. Они и Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили припаркованный на дороге седан с разбитым лобовым стеклом.

Водитель седана, 42-летний г-н Пакасит Нуданг, ждал сотрудников правоохранительных органов на месте происшествия, и спасатели и полиция охарактеризовали его как склонного к сотрудничеству.

На дороге спасатели обнаружили MR. ЯКОБ БАУЛЕР, 68 лет, и МИСТЕР. КЛАУС ВЕРНЕР, 58 лет, оба граждане Германии. МИСТЕР. ВЕРНЕР получил серьезные травмы, а г-н Баулер получил более легкие травмы. Их обоих доставили в ближайшую больницу.

Пакасит согласился поговорить с журналистами и сообщил команде Pattaya News, что ехал со скоростью около 40-60 километров в час. Он не видел обоих иностранцев и понял, что они были там, только когда их машина врезалась в них.

Свидетель, водитель мотоциклетного такси по имени Вират Йимьям, 45 лет, сообщил команде Pattaya News, что седан ехал со скоростью около 40-60 километров в час, прежде чем повернуть налево на Вторую улицу Паттайи и задеть обоих пешеходов.

Полиция города Паттайя проверила записи с камер видеонаблюдения. Оба пешехода вышли из пивного бара неподалеку, прежде чем перейти дорогу и быть сбиты седаном. Они взлетели в воздух и приземлились на дороге.

Полиция продолжает расследование для дальнейших судебных исков, неясно, был ли Пакасит проверен на алкоголь или наркотики, но полиция описала его как трезвого и готового к сотрудничеству.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.