Торговец в Паттайе пострадал в результате ДТП

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Седан врезался в торговца фрикадельками в Паттайе и скрылся.

Спасатели из фонда Sawang Boriboon Thammasathan Foundation отреагировали на инцидент с наездом в четверг вечером, 4 мая.

Они прибыли на место происшествия на улице Soi Pornprapanimit в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг, чтобы найти женщину-жертву, личность которой не сообщается. Она получила легкие травмы и почувствовала стеснение в груди. Ее вещи были разбросаны по дороге.

Женщина сообщила местным СМИ, что продает фрикадельки. Она упаковывала свой прилавок на обочине улицы, чтобы покончить с этим днем, когда белый седан внезапно врезался в ее прилавок и в нее. После этого машина быстро умчалась.

Женщину перевели в бангкокскую больницу Джомтьен.

Полиция проводила расследование.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.