Подготовка полиции Паттайи к возможным протестам на выборах

Паттайя –
Полиция города Паттайя обучает возможных протестующих против выборов и защищает урны для голосования для досрочного голосования на всеобщих выборах в Таиланде завтра (7 мая).

Чтобы посмотреть видео этого тренинга, коснитесь или щелкните прямо здесь.

Тренинг прошел в пятницу (5 мая) в школе Mueang Pattaya 7 (Baan Nong Pang Kae) под руководством заместителя начальника полиции города Паттайи подполковника Сурачета Анексри, полиции Бангламунг и полиции Нонгпрю.

Подполковник Сурачет сообщил Pattaya News, что для досрочного голосования на выборах в округе Бангламунг будут использоваться два участка. Тренинг направлен на то, чтобы подготовиться к любому возможному протесту, защитить урны для голосования и сохранить спокойствие во время досрочного голосования.

Однако любой, кто блокирует перенос урн для голосования после голосования, будет заключен в тюрьму на срок от одного до десяти лет и оштрафован на сумму от 20,000 200,000 до XNUMX XNUMX бат, заключил Сурачет.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/