Крикетный клуб Паттайи занял 2-е место в Лиге, проиграв Asian Stars CC, но все еще может выиграть финал.

PCC должен был сыграть с Marina CC на Terdthai Cricket Ground в прошлые выходные, но надежды на безошибочную победу и 2 очка были смыты, поскольку поле погрузилось под апрельский шторм, и поэтому очки не были начислены.

Вместо этого PCC должна была обыграть The Asian Stars, чтобы выиграть лигу и гарантировать, что любые дальнейшие матчи, размытые дождем, будут выиграны командой, занявшей более высокое место в лиге.


Несмотря на то, что четверг был государственным праздником, некоторые игроки PCC все еще работали и не смогли присутствовать на матче в Horseshoe Point. Помимо того, что это было местное дерби против заклятого врага PCC, это был особенный матч. В обеих командах были игроки с битой, которые предпочитали скорость игры с мячом, а недавний дождь смягчил землю, поэтому пробежки будут трудными из-за вращения и медленного дальнего поля. Было бы важно свести дополнительные услуги к минимуму, но в очередной раз у PCC случился приступ своенравного боулинга, и это им дорого обошлось.


Капитаны, Вез Мастертон и Дхармеш Мер, провели жеребьевку перед судьями, Сандживом Джеей и Воганом Макклиром. Дхармеш выиграл жеребьевку и решил бить первым, так что водители Вез и Райан были обойдены. Хардик Ратод и Дхармеш открыли боулинг с гораздо большим размахом и меньшим темпом, что ограничило скорость бега до 3 за овер вместо обычных 8. Вез расстраивался, поэтому замахов и промахов было много, пока он не получил тонкое преимущество во втором овере. который был пойман вратарем. Ушли на 8. Не очень хорошее начало.

Люк Стоукс взял на себя складку и сдержал точный боулинг Хардика и Дхармеша. Мохаммед Саклейн и Имран Чина подхватили атаку и дали немного больше места для маневра, когда Райан и Люк нашли границы, и скорость бега увеличилась до 5, но это было жестко. Райан нанес одиночный удар в сторону задней точки и прогуливался по калитке, но забыл, что это был Билал Рана.

Прямое попадание в ненападающий отправило Райана обратно в палатку всего за 13 из 32 мячей в 11-м овере - 53 из 2 мячей. Билал и он пошли на 2. Тем временем Люк собирал свои удары и получал границу в большинстве оверов. Напитки были выпиты рано, и Раприт Сингх вышел, чтобы поддержать Люка, но Билал держал его в тайне и уволил из-за улова Роника Сони в боулинге Дхармеша за 1. Хабби Синг справился не лучше, поскольку он столкнулся только с 2 шарами от Дхармеша, прежде чем был боулинг.

Люк решил разбить Мохаммеда на 25 с 2 оверов, чтобы сохранить скорость бега, но он быстро терял партнеров со счетом 89 на 5 в 19-м овере. Все должно было стать намного хуже. Тревор Мулман продержался 14 минут и 10 мячей, прежде чем Имран обыграл его и 114 из 6, но именно Билал собирался отрубить голову змее с 3 калитками в 23-м овере. Первым был Люк, споткнувшийся на великолепном 77, а затем Стив Кристи поймал Хумаюна Чоудхари за утку с двумя мячами, а Редс Лиддел споткнулся за Золотую утку. 2 из 117, и может ли Эль Датчи помочь Саймону Филбруку добраться до 9-го места. Ответ, нет.

Саймон получил границу 4 от Имрана, но через 3 мяча забил 5, а PCC проиграл 117 из 23.4 оверов. Дхармеш взял 3 из 16, а Билал - 4 из 27. Отличный боулинг от Asian Stars и несколько глупых ошибок от PCC, которым приходилось играть и подавать так, как будто от этого зависела их жизнь, чтобы защитить 117.


Звезды Азии открылись своей обычной парой Хардик и Дхармеш против Райана и Раприта. Райан начал с девицы, а Раприт обыграл Дхармеш на 2 в первом овере и блестящем старте. Следующей Райаном была еще одна девица с добавленной остротой игры в боулинг Хардика за утку - начало мечты, и битва продолжалась. Аджай Биджве (AJ) и Билал взяли мяч и с решимостью забили, чтобы защитить свои калитки. Пробеги было очень трудно набрать, и количество прогонов составляло всего 2 за овер, но они были готовы увидеть Райана и Раприта, что они и сделали.

Это была очень хорошая тактика, потому что в этот момент боулеры PCC потеряли самообладание с 8 бросками от Хабби и 3 от Кранча (Стив Кристи) плюс отсутствие мяча. Asian Stars начали набирать по 7 очков за овер и догоняли. Билал нанес яростный удар, который «красные» ( Ян Лиддел ) не смогли удержать, но Билал сделал тот же удар следующим мячом и был пойман долгой погоней Райана за 11 очков от Хабби. 29 на 3 в 12-м овер. Васим Расса (Сэм) взял мяч на себя, и темп матча изменился.

Сэм забил несколько очков против Кранча и Джайниша, в то время как Джейниш добавил страданий, выиграв 8 бросков. AJ добрался до 16-го места, над которым стартовал Хабби, но он повредил ногу и сошел с дистанции. Овер был продолжен Джейнишем, когда Тревор проиграл AJ простым ловцом, но, к счастью, Джейниш забил следующий мяч AJ за 17, 57 за 4 и все еще немного позади. Сэм продолжал наращивать счет с постоянно увеличивающейся скоростью с помощью Имрана, который набрал 5 очков до того, как стал LBW to Crunch, 88 из 5 на 19-м месте, и счет был равным. Сэм разбил Джайниша за 18 с одного, в котором было 5 широких, и калитки были отчаянно необходимы, поскольку Asian Stars начали брать под свой контроль.

Мазахар Мугал совершил быстрые 5 пробежек, прежде чем он стал LBW для Jainish, но было слишком мало или слишком поздно для PCC. Сэм получил финальные пробежки от EL Dutchies в одиночном разряде, а Asian Stars набрали 118 очков за 22 овера и выиграли с разницей в 4 калитки.


Лучший игрок матча был присужден Сэму за его 55 неаутов. В результате PCC заняла 2-е место, а Asian Stars - 3-е место в Лиге. Четверка лучших примет участие в соревновании на выбывание в эти выходные, чтобы решить, кто выбывает (Азиатские звезды CC или Пакистан CC) и кто выйдет в финал (PCC или Бангкок CC). Победитель, занявший 4/3 место, выходит в полуфинал вместе с проигравшим в 4/1 матче, а победитель полуфинала выходит в финал.


PCC благодарит своих спонсоров; Outback Bar, Magic Bar, Ayen Bar и Pattaya Sports Group за их ценную и высоко ценимую поддержку.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/