В Паттайе участились случаи насилия с участием бездомных

Бангламунг –

Бездомный мужчина получил травмы после того, как на него напал бездомный подросток в районе Паттайи.

О происшествии экстренным службам сообщили в пятницу (5 мая).th) возле заброшенного дома на Soi Thep Prasit 17 в Нонгпрю. Они и Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили сильно истекающего кровью бездомного в возрасте около 50 лет.

На плече и голове бездомного были обнаружены четыре тяжелых раны. Его доставили в ближайшую больницу для оказания медицинской помощи.

Свидетель, которого назвали 48-летней г-жой Аой, рассказал Pattaya News, что пострадавший мужчина попросил бездомного подростка починить велосипед, но в ответ выразил угрозу подозреваемому, что переросло в словесную, а затем в физическую ссору с использованием стеклянных бутылок и нож.

Газета Pattaya News отметила, что недавно произошло четыре инцидента, в которых участвовали бездомные, сражавшиеся в Паттайе, и городские власти заявили, что это стало серьезной проблемой.

В одном из таких инцидентов бездомный напал с палкой на молодого работника массажного салона в Джомтьене без особой причины.

В другом случае серьезно пострадал бездомный бездомной женщиной с ножом, причем у обеих сторон очень разные истории.

В самом публичном инциденте, один бездомный зарезал другого бездомного во время просмотра фильма на ярмарке храма Ват Чай с десятками свидетелей в Южной Паттайе.

Ранее сегодня бездомный мужчина был найден мертвым по неизвестным причинам на пешеходной улице Паттайи, как мы сообщали здесь.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.