Сотрудничество на плаву Готовность и обучение Таиланд 2023 (CARAT Thailand 23)

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Сотрудничество на плаву по готовности и обучению в Таиланде 2023 (CARAT Thailand 23) пройдет на берегу в Саттахипе, Таиланд, и в море в Сиамском заливе с 8 по 15 мая 2023 года.

CARAT Thailand 23 — это двусторонние учения между Таиландом и США, которые способствуют региональному сотрудничеству в области безопасности, поддерживают и укрепляют партнерство на море и улучшают взаимодействие на море между нашими военно-морскими силами.

В этом году отмечается 29-я серия многонациональных учений CARAT, которые призваны повысить способность военно-морских сил США и партнеров действовать вместе в ответ на традиционные и нетрадиционные вызовы безопасности на море в Индо-Тихоокеанском регионе.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.