Доброжелательная хозяйка Stone's House раздает бесплатные обеды в Паттайе на свой день рождения

Паттайя —

Доброжелательная владелица клуба Stone's House на Паттайской пешеходной улице раздавала бесплатную еду и закуски прохожим, чтобы отпраздновать свой день рождения вчера, 4 мая.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео этого события!

Г-жа Ампорн Кеусэн, президент и лицо многих организаций и предприятий Паттайи, провела вчера масштабную раздачу еды, чтобы раздать еду, закуски и фрукты всем, кто хотел их на Паттайской Уокинг-Стрит.

Г-жа Ампорн, владелица клуба Stone House, рассказала The Pattaya News, что это мероприятие было приурочено к ее дню рождения, поэтому она хотела сделать что-то хорошее для публики.

Ей помогали различные владельцы бизнеса в Паттайе и ее друзья. Еду раздавали всем: и туристам, и жителям Паттайи, и работникам Уокинг-стрит. Среди подарков в основном были побеги бамбука и куриное карри, пицца и более 200 килограммов каном джин намья (рисовая лапша с рыбным карри).

Раздача еды вызвала у всех улыбки.

В разгар пандемии COVID-19 г-жа Ампорн вместе с группой паттайских предпринимателей и различных организаций часто открывала «бесплатные кухни», чтобы раздавать свежеприготовленные блюда нуждающимся. По их словам, это часть их усилий по оказанию помощи малообеспеченным людям и работникам, а также отдача обществу.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.