ОБНОВЛЕНИЕ: Разъяренный итальянец не на марихуане, а на метамфетамине, говорит полиция Паттайи

Паттайя —

По данным полиции, итальянец, швырнувший холодильник с балкона своего отеля в Паттайе, на самом деле был под действием метамфетамина, а не марихуаны, как он утверждал.

Сначала наша предыдущая история:

Итальянец, подозреваемый в употреблении марихуаны, швырнул несколько предметов, в том числе холодильник, в людей под своим балконом в Паттайе. К счастью, мужчина никому не причинил вреда.

Теперь о нашем обновлении:

Подозреваемый, г-н Антонио, 43 года, гражданин Италии, дал положительный результат на кристаллический метамфетамин в местной больнице в Паттайе после того, как полиция изначально не смогла обнаружить вещество марихуаны в его организме.

Перед тестом мужчина обвинил в своем нервном срыве на балконе отеля «Чарли Плейс» на улице Сой Буакхао в Паттайе марихуану, утверждая, что она вызвала у него галлюцинации о том, что кто-то пытается причинить ему вред.

Может быть изображением 9 человек и текстом «SUBWAY SUBWAY SUBWAY».

Антонио бросил несколько предметов в людей на улице под балконом своего второго этажа, включая большой холодильник. К счастью, поврежден только один мотоцикл, никто не пострадал.

Ему предъявлены обвинения в хранении наркотиков и вандализме.

Тайские СМИ сообщили, что мужчина отказывался сотрудничать на протяжении всего судебного процесса. Он даже утверждал, что кто-то подсыпал ему в воду метамфетамин и дал выпить.

Полиция, однако, очень скептически относится к рассказу мужчины.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.