Паттайя примет благотворительный забег Loma Run on The Beach в сентябре

Паттайя —

В Паттайе пройдет благотворительная акция Loma Run on the Beach в сентябре, чтобы сделать пожертвование в фонд HHN для тайских детей и помочь нуждающимся в финансовом отношении пациентам больницы Паттайи.

Официальные лица Паттайи во главе с заместителем мэра г-ном Крицаной Бунсават и организаторы Лома Ран провели вчера, 3 мая, встречу, чтобы обсудить подготовку к мероприятию.

Loma Run on The Beach 2023 (9-е издание) — это благотворительный забег, организованный на пляже Джомтьен в городе Паттайя в воскресенье, 24 сентября, с 04:45 до 9:XNUMX.

Мероприятие организовано организаторами Loma Run в сотрудничестве с HHN Foundation for Thai Children и городом Паттайя. Мероприятие предлагает участникам соревноваться на трех дистанциях, и все вырученные средства будут переданы в фонд HHN и малообеспеченным пациентам из больницы Паттайи.

Три дистанции включают в себя:

  1. 21 км (Хафт-марафон)
  2. 10 километров (мини-марафон)
  3. 5 километров (Веселый забег)

Г-н Крицана сообщил организаторам мероприятия, что в конце мая на пляже Джомтьен будут проводиться ремонтные работы, что может повлиять на 10-километровый маршрут. Поэтому организаторам мероприятия, возможно, придется найти новый подходящий маршрут, чтобы продолжить работу с этой категорией.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.