У итальянца случился нервный срыв на балконе в Паттайе из-за марихуаны

Паттайя —

Итальянец, подозреваемый в употреблении марихуаны, швырнул несколько предметов, в том числе холодильник, в людей под своим балконом в Паттайе. К счастью, мужчина никому не причинил вреда.

Офицеры из полицейского участка Паттайи получили сообщение об иностранце, который буйствовал и бросал предметы из своей комнаты на втором этаже в людей на улице в 10:30 вчера, 3 мая. Они бросились на место происшествия со спасателями Sawang Boriboon.

Власти прибыли в отель «Чарли Плейс» на Сой Буакхао в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг. Толпа зевак наблюдала за подозреваемым, 43-летним Антонио М., итальянцем по национальности, с безопасного расстояния, когда он швырнул несколько снарядов с балкона второго этажа отеля, таких как телевизор, туалетный столик или даже большой холодильник. .

Может быть изображением 1 человека, толпы и текста

Полиция Паттайи описала, что мужчина был в состоянии бешенства и крайне отказывался сотрудничать. В конце концов, полиции и спасателям пришлось ворваться в его комнату и снять его. Власти сообщили The Pattaya News, что они обнаружили в комнате г-на Антонио три пакетика с марихуаной, самокрутки и принадлежности для марихуаны. Его задержали и доставили в полицейский участок.

Полиция допросила тайскую подругу итальянца г-жу Нид, настоящее имя которой власти не разглашают. Она сказала, что они с мистером Антонио были в отношениях уже два месяца, и ее бойфренд никогда не вел себя так безумно.

Может быть изображением 9 человек и текстом «SUBWAY SUBWAY SUBWAY».

По словам г-жи Нид, бойфренд-иностранец вчера выкурил много марихуаны и стал параноиком, думая, что кто-то пытается навредить ему. Он запер входную дверь и стоял в панике на балконе, прежде чем начать бросать предметы в людей. Затем г-жа Нид обратилась за помощью в полицию.

По данным полиции, мужчина повредил один мотоцикл. Ему предъявлены обвинения в местном полицейском участке, и, как сообщается, он обвинил инцидент в временном психозе из-за марихуаны, хотя это не было доказано с медицинской точки зрения, полиция предупредила, и другие факторы могут быть виноваты.

Конопля была декриминализирована в Таиланде в июне прошлого года, но она стала крайне поляризующим политическим вопросом, а окончательные законы были задержаны в парламенте из-за того, что противники и сторонники не могли прийти к единому мнению.

Для авторитетной и лицензированной строго медицинской клиники каннабиса в Паттайе, которая может четко объяснить любые потенциальные побочные эффекты, развеять мифы, а также может назначить правильные дозы и обеспечить реальную поддержку врача, мы рекомендуем FRESH MEDIQ, найденный здесь.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.