Британец напал на пожилого австралийского туриста в Паттайе GoGo

Паттайя —

Сильно пьяный и почти голый британец напал на пожилого австралийского туриста с пивной бутылкой в ​​ресторане Pattaya A-gogo. 77-летний пострадавший получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

Сообщение об инциденте поступило в полицию Паттайи в 10:30 вчера, 2 мая. Власти координировали свои действия со спасателями Sawang Boriboon и поспешили на место происшествия в баре Tahitian Queen A-gogo на Паттайя-Бич-роуд в подрайоне Нонгпрю округа Бангламунг.

Полицейские обнаружили подозреваемого неизвестного в баре. Он уже был задержан группой добрых самаритян и охраной бара после того, как вошел в заведение почти голым и сильно пьяным и без видимой причины разбил пивную бутылку о голову 77-летнего г-на Джозефа С., гражданина Австралии. По данным полиции, подозреваемый прибыл из Великобритании.

Завсегдатаи бара и спасатели оказали помощь г-ну Йозефу с ранениями головы, прежде чем доставить его в местную больницу. Покровители, которые были свидетелями нападения, рассказали The Pattaya News, что британский подозреваемый пил в Tahitian Queen Agogo накануне инцидента.

Подозреваемый ушел и вернулся, прибежав в зал, почти голый и пьяный. Он также отказался надевать одежду, которую ему пытались дать, и начал нападать на других. Затем мужчина поднял пивную бутылку и разбил ее о голову г-на Йозефа.

Полиция Паттайи задержала мужчину в полицейском участке и в настоящее время пытается установить его личность, поскольку у него не было с собой документов, удостоверяющих личность. Полиция Паттайи охарактеризовала этого мужчину как крайне отказывающегося от сотрудничества и продолжавшего угрожать правоохранительным органам и другим лицам.

Подробностей о возможных предстоящих сборах пока нет.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.