Заместитель мэра Паттайи лично осматривает склонную к авариям дорогу Thepprasit Road

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

Заместитель мэра Паттайи Манок Нонгьяи проинспектировал Thepprasit Road после двух недавних аварий, унесших жизни двух тайских водителей.

Одна из аварий произошла в прошлый понедельник, когда мотоциклист попытался объехать на своем мотоцикле объезд дорожно-строительных работ на Треппрасит-роуд и смертельно врезался в Китайский туристический автобус. Мужчина скончался на месте.

Вчера, 2 мая, Манох и группа официальных лиц из Управления технических специалистов Паттайи посетили дорогу. Он сказал, что дорога была частично перекрыта строительным завалом, чтобы можно было проводить дорожные работы, поэтому на маршруте часто случаются аварии.

Тем не менее, официальные лица города Паттайя не упускают из виду этот вопрос и ищут решения для снижения аварийности. В качестве краткосрочного решения Манох поручил своей команде проверить освещение в узких местах и ​​четко обозначить ограничение скорости в районах, где ведутся строительные работы или где дорога узкая.

Заместитель мэра также поручил строителям внимательно следить за районом, особенно в ночное время, так как в это время происходит больше всего аварий.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.