Начинаются длинные праздничные выходные, тайская иммиграционная служба закрыта, вступает запрет на продажу алкоголя

Таиланд-

В эти выходные для большей части Таиланда начинаются четырехдневные длинные выходные из-за Дня коронации и выходных досрочного голосования на выборах в Таиланде.

Выходные также вводят 24-часовой запрет на продажу алкоголя в Таиланде с 6:6 субботы, 6 мая, до 7:XNUMX воскресенья, XNUMX мая. Это связано с тайским законодательством о выборах. Это также повторится в следующие выходные во время фактических выборов, эти выходные предназначены для досрочного голосования. В этот период по всей стране будут закрыты популярные ночные клубы и бары. Будет запрещена любая продажа алкоголя, даже в магазинах. Рестораны будут открыты, но не смогут подавать алкоголь.

Государственные учреждения, в том числе тайская иммиграционная служба, будут закрыты с четверга 4 мая и вновь откроются в понедельник утром, 8 мая. Многие банки и частные предприятия также могут закрыться в эти выходные, рекомендуется проверить заранее.

День коронации празднует коронацию короля в Таиланде. Тем не менее, Его Королевское Величество на самом деле совершит заграничную поездку в Великобританию на коронацию короля Чарльза в этот период вместе с Ее Королевским Величеством Королевой.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/