В эти выходные в торговом центре Central Sri Racha Mall в Таиланде пройдет Всемирный саммит по косплею

ФОТО: Центральная Си Рача

Шрирача -

Всемирный саммит косплея в Таиланде 2023 состоится в торговом центре Central Sri Racha в субботу, 6 мая. Мероприятие обещает стать уникальным событием для поклонников косплея и поп-культуры.

Мероприятие, в котором принимают участие любители косплея со всего мира, несомненно, взбудоражит и вдохновит посетителей.

У участников будет возможность продемонстрировать свои навыки и креативность в серии увлекательных конкурсов и мероприятий, таких как конкурсы косплея, мастер-классы, семинары и многое другое.

ФОТО: Центральная Си Рача

Поклонники также будут иметь возможность общаться с другими энтузиастами со всего мира, делиться своей страстью к своим любимым персонажам и франшизам и наслаждаться уникальными встречами с тайскими сетевыми айдолами Wisdom, Fuyubi, Habita Land. и Терасу Данши.

Являетесь ли вы опытным косплеером или новичком в мире косплея, World Cosplay Summit Thailand 2023 — это событие, которое вы не захотите пропустить.

ФОТО: Центральная Си Рача
ФОТО: Центральная Си Рача
ФОТО: Центральная Си Рача

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.