Паттайя проведет первые публичные слушания по проекту высокоскоростной железной дороги с тремя аэропортами

Паттайя —

Власти Паттайи приглашают людей принять участие в первых публичных слушаниях по управлению пространством вокруг проекта высокоскоростной железной дороги с тремя аэропортами, который все еще находится в стадии разработки.

Ожидается, что железнодорожная линия, официально известная как проект высокоскоростной железной дороги, соединяющей три аэропорта, будет завершена к 2029 году. Она соединит вместе аэропорты Дон Муанг, Суварнабхуми и У-Тапао.

Железнодорожное сообщение является частью проекта Восточного экономического коридора (ВЭК).

8 мая город Паттайя проведет первые публичные слушания по управлению пространством вокруг объекта проекта.

Встреча пройдет в школе Бан Род Фай в районе Бангламунг с 8:30 до 12:XNUMX. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь สาย ตรง เมือง พัทยา พัทยา.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.