Мотоциклист из Паттайи попал в аварию с китайским туристическим автобусом

Паттайя —

Мужчина попытался объехать на своем мотоцикле объезд дорожного строительства на Треппрасит-роуд в Паттайе и смертельно врезался на своем автомобиле в туристический автобус, полный китайских туристов.

Спасатели Sawang Boriboon прибыли на место происшествия в 10:1 в понедельник, XNUMX мая, и обнаружили черный мотоцикл Honda PCX, который врезался в переднюю часть туристического автобуса.

Мотоцикл застрял в передней части автобуса. Его водитель, г-н Виссану Каннгам, 28 лет, был найден среди обломков своего велосипеда с тяжелыми травмами. Спасатели не смогли его реанимировать и констатировали смерть на месте.

Священник случайно оказался в этом районе и помолился за пострадавшего. Тело г-на Виссану было доставлено в больницу Бангламунг.

40-летний г-н Дирек Чайкусол, водитель туристического автобуса из сервисной компании Khunanan & K-MAN, поделился своим отчетом о событиях, приведших к инциденту, с The Pattaya News. По его словам, когда он ехал на пляж Паттайя с большим количеством китайских пассажиров на борту, он заметил впереди объезд из-за строительных работ.

Объезд был очень узким, сказал мистер Дирек. Затем он заметил жертву, приближающуюся к объезду на своем мотоцикле. Мужчина обогнал неопознанный автомобиль, а затем лоб в лоб врезался в туристический автобус.

Полиция Паттайи изучает записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину столкновения. Тело жертвы ожидает похорон в больнице Бангламунг.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.