Ротари-клуб Pattaya International объявляет о пожертвовании 500,000 XNUMX бат для нуждающихся

Паттайя, Таиланд-

  Жить полноценной жизнью в Паттайе — это привилегия», — делится Том Кейтли, секретарь Ротари-клуба Международной Паттайи (RCPI). «Вот почему мы стремимся отдать долг нашему дорогому сообществу», — добавляет он.

RCPI рада объявить о получении пожертвования в размере 500,000 103 бат от швейцарского фонда, о чем эксклюзивно сообщил Томми Ди из Radio Fabulous 103 FM в своем утреннем шоу. Fabulous XNUMX FM не связана с TPN Media, но обе организации поддерживают хорошие отношения, и TPN Media рада поделиться этой новостью.

Пьер Ротшильд, который курирует коммуникации в RCPI, поясняет: «Все пожертвования направляются на покупку необходимого оборудования, которое срочно требуется благотворительной организации для улучшения услуг, которые они предлагают нуждающимся, в конечном итоге улучшая качество их жизни. Он не предназначен для операционных расходов, таких как заработная плата. Мы с нетерпением ждем предложений по проектам от заинтересованных благотворительных организаций».

Будучи самым последним дополнением к Ротари-клубам Паттайи, RCPI процветал под руководством Филипа Уолла Морриса. Клуб приветствует новых членов, так как опыт Ротари оказался ценным активом для многих в Паттайе. Взаимодействие с участниками со всего мира и участие в значимой благотворительной деятельности может обогатить повседневную жизнь всех участников.

Чтобы отправить предложения о пожертвованиях или выразить заинтересованность в членстве, можно связаться с RCPI по электронной почте.

rcpattayainternational@gmail.comcom

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/