Паттайя принимает бюджетный фестиваль и рынок в Паттайской школе 8

Паттайя —

Сегодня, с 1 по 7 мая, в городе Паттайя проходит традиционный рыночный рай с доступными товарами, посвященный Дню труда.

Рынок — это рай для любителей недорогих товаров, таких как одежда, игрушки, товары повседневного спроса и, конечно же, множество сладостей и местных блюд. Здесь также есть всевозможные веселые аттракционы, которыми посетители могут насладиться по невероятно низкой цене, такие как колесо обозрения, надувная игровая площадка, Music Express или игры с воздушными шарами и дартс.

Видео тур по рынку, который мы взяли, здесь.

Расположенный в Паттайской школе 8 на Южной Паттайя-роуд, недалеко от Уокинг-стрит и напротив храма Ват Чай, рынок открыт с 5:4 до 7:XNUMX каждый день с сегодняшнего дня до XNUMX мая. Это отличное мероприятие для поддержки малообеспеченных домохозяйств и приобретения жилья по доступной цене.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.