Отели и бары Паттайя-Бич получили выгоду от экипажа авианосца «Нимиц»

Паттайя —

Несколько пляжных курортов, баров и отелей Паттайи выиграли от прибытия членов экипажа американской ударной группы авианосца Нимиц, сказал Танет Супарашусранси, председатель Совета индустрии туризма провинции Чонбури.

Авианосная ударная группа USS Nimitz, возглавляемая авианосцем USS Nimitz, с ноября прошлого года участвовала в обширной 11-месячной миссии по патрулированию в районе операций 7-го флота США. Недавно группа завершила совместные учения с Японией и Южной Кореей, а также без проблем прошла спорные участки Южно-Китайского моря.

Затем перевозчик присоединился к празднованию 190-летия установления дипломатических отношений между Таиландом и США с 24 по 29 апреля. По словам Танет, некоторые из 5,000 членов экипажа авианосца также посетили Паттайю, чтобы отдохнуть.

Танет сообщил The Pattaya News, что несколько отелей, расположенных на побережье Паттайи, выиграли от прибытия американских военных. Прибытие вызвало настоящий ажиотаж на Бич-роуд и способствовало развитию туризма в период с 24 по 28 апреля.

USS Nimitz высотой с 23-этажное здание и шириной с четыре футбольных поля. Он прибыл с ракетным крейсером класса Ticondegoral USS Bunker Hill, ракетными эсминцами класса Arleigh Bruke USS Decatur и USS Wayne E Mayor и эскадрильей боевых самолетов F/A-18.

Уокинг-стрит, в частности, была очень занята американскими военными на перерыве всю прошлую неделю.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.