Chonburi Golf Caddy погиб в результате двойного столкновения с участием британского водителя

ФОТО: ข่าวคนชล

Чонбури —

Тайская женщина, ехавшая на заднем сиденье, трагически погибла после того, как британский водитель, как сообщается, врезался в ее мотоцикл сзади. От удара женщину выбросило на дорогу, где она впоследствии была сбита другим автомобилем и погибла.

Пострадавшая, 37-летняя Порнвалай Бунпок, кэдди, ехала на заднем сиденье мотоцикла своей подруги, 39-летней г-жи Арунван Ваннавонг, когда, как сообщается, их сзади ударил белый седан MG.

Две женщины были выброшены из машины от удара и приземлились на дорогу, где г-жа Порнвалаи, к сожалению, была сбита проезжающим пикапом. Она скончалась от тяжелых травм головы на месте аварии на улице Сукхумвит, ведущей в Паттайю, в подрайоне На Джомтьен, округ Саттахип, Чонбури.

ФОТО: ข่าวคนชล

Сообщение о трагическом происшествии поступило в полицию Джомтьена в 8:30 29 апреля. Г-жа Арунван, подруга жертвы, также получила несмертельные травмы и была доставлена ​​в ближайшую больницу.

Полиция опознала водителя седана, который врезался в жертву сзади, только как 64-летнего Кристофера, гражданина Великобритании. Они также раскрыли личность водителя пикапа, который врезался в погибшую жертву, как г-на Соммаи Клинпиром, 38 лет, гражданина Таиланда.

ФОТО: ข่าวคนชล

Г-н Соммаи утверждал, что г-н Кристофер сзади сбил машину жертв, в результате чего они упали на его полосу движения. Он заявил, что не смог затормозить и врезался в пострадавшую, от чего ее убили.

Информации о заявлении британского водителя не поступало.

Полиция расследовала инцидент.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.