Подозреваемый тайский серийный убийца с цианидом остается под стражей, он связан как минимум с 12 смертельными случаями

ФОТО: Бангкок Пост

Национальный —

Полиция Таиланда арестовала жену высокопоставленного полицейского по подозрению в убийстве не менее 12 друзей и знакомых с помощью цианида.

Подозреваемая, 32-летняя Сарарат Рангсивутапорн, была арестована в прошлый вторник и обвинена в убийстве первой степени в связи с несколькими смертями ее друзей и знакомых, которые произошли на протяжении многих лет.

Ее арестовали в Бангкоке, полиция нашла у нее бутылку цианида.

Ранее мать и старшая сестра Сирипорн «Кой» Ханвонг, 32 лет, знакомые подозреваемого, подали заявление в полицию после того, как Сирипорн внезапно потеряла сознание и умерла на берегу реки Мэй Клонг, выпуская рыбу за заслуги перед Сараратом. 14 апреля.

Ее мать и сестра считали, что смерть Сирипорн была нечестной игрой, поскольку Сарарат не помогла Шририпорн и просто уехала на своей машине, хотя, согласно кадрам с камер видеонаблюдения, она, как сообщается, была свидетелем борьбы жертвы. Исчезли и ценности Сирипорна.

Полиция сообщила, что, согласно вскрытию, в теле Сирипорна был обнаружен цианид, что привело к аресту Сарарата.

История подозреваемого привлекла широкое внимание в Таиланде, в результате чего многие люди, потерявшие своих близких при аналогичных обстоятельствах, связанных с подозреваемым, выступили и обвинили ее в их отравлении.

Сарарат подозревали в убийстве 12 человек в возрасте от 33 до 44 лет, включая ее бывшего парня. По словам полиции, она была в долгу почти перед каждой жертвой, добавив, что был один выживший, который отравился, но выжил, вероятно, из-за большого потребления воды.

Полиция продолжает собирать доказательства и опрашивать свидетелей.

В прошлую среду суд отказал Сарарату в залоге. Сарарат прошла тест на возможное психическое заболевание или невменяемость, но прошла тест, заявили правоохранительные органы, добавив, что до сих пор она не выказывала раскаяния или сожаления о своих предполагаемых действиях.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.