Несколько районов Бангкока затопило после сильного дождя

ФОТО: Прачачат

Бангкок —

Проливной утренний дождь затопил многие районы Бангкока сегодня, 30 апреля.

По данным Департамента дренажа и канализации, во многих районах Бангкока, таких как Хуай Хванг, Дин Даенг, Чатучак, Банг Сью, Дусит, Ратчатхеви, Пхая Тай, Банг Пхлат, Пхра Накхон, Пом Прап Саттру Пхай, прошли умеренные или сильные дожди. , Ваттана, Клонг Тоэй, Клонг Сан, Яннава и Банг Рак.

Самый высокий уровень осадков в 55.0 миллиметров был в районе Бангна.

В 10:27 части улиц Вибхавади-роуд и Тиванон-роуд, ведущих к Муанг Тонг Тани, были затоплены, что привело к сильным заторам.

Правая полоса моста Megabangna U-Turn также была затоплена, как и Шринакарин-роуд.

Спорадические грозы и ливневые дожди продолжаются на момент публикации, в том числе в районе Паттайи, где находится The Pattaya News. Однако немедленных сообщений о наводнениях или разрушениях в Паттайе не поступало.

Однако не все так плохо, поскольку дождь помог очистить воздух от загрязнения и понизил кипящие температуры в пострадавших районах.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.