Житель Паттайи поскользнулся, упал и скончался на водохранилище Хуай Чак Нок

Нонгпрю –

Местный житель скончался после того, как упал в водохранилище Хуай Чак Нок после того, как поскользнулся и упал, разбив череп о камень во время падения.

Полиция Нонгпрю была уведомлена об инциденте в пятницу (28 апреля).th) на водохранилище Хуай Чак Нок возле Тхунг Клом Танман.

Спасатели и команда Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили в воде тело 53-летнего Канчита Бунсри, местного триггера. Его тело застряло под камнем весом около 100 килограммов.

Экскаватор был использован для удаления камня, прежде чем его тело было вытащено из воды. На его черепе была обнаружена тяжелая рана.

53-летний г-н Нукан Пуангмала рассказал Pattaya News, что ранее днем ​​он и г-н Канчит работали поблизости, рубя ветки деревьев. Закончив, они пошли навстречу неопознанному подростку, который собирал ракушки.

Находясь в районе сбора ракушек, г-н Канчит поскользнулся и упал в резервуар. Его голова треснулась о большой камень во время падения и оказалась придавлена ​​вторым тяжелым камнем.

Его семья была проинформирована о трагической смерти, и его тело было доставлено в местный храм для подготовки к последнему обряду.

Просто несколько дней назад на том же водоеме, который мы освещали здесь, был найден еще неопознанный скелет.

В прошлом месяце в том же водоеме психически больной мужчина утопил мальчика.

Резервуар также было обычным местом, где воры мотоциклов сбрасывали остатки раздетых велосипедов.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.