Тавипорн Прингджамрат из Чумпхона коронована как Мисс Гранд Таиланд 2023

ФОТО: Мисс Гранд Таиланд

Национальный —

Тавипорн «Ум» Принджамрат стала Мисс Великий Таиланд 2023.

29 апреля Miss Grand Thailand 2023: Превосходящая красота провела свой 11-й конкурс и вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников конкурса красоты по всему Таиланду.

Финальный раунд прошел в MGI Hall, расположенном в торговом центре SHOW DC на Rama 9 Road в Бангкоке, в нем приняли участие конкурсанты из всех 77 провинций Таиланда.

Атмосфера была наэлектризованной, фанаты, спонсоры и СМИ заполнили комнату. В конце концов, Тавипорн «Ум» Прингджамрат, 27-летняя участница, представляющая провинцию Чумпхон на юге Таиланда, была коронована как «Мисс Великий Таиланд 2023». Она смогла продемонстрировать свою красоту 3B, которая включает в себя красоту, тело и мозг, а также в итоге победил сильного конкурента из провинции Пхукет на юге Таиланда.

Как победитель, Taweeporn получил золотую корону стоимостью 1.2 миллиона бат, 1 миллион бат наличными, кондоминиум и множество других призов. Теперь она будет представлять Таиланд на конкурсе Miss Grand International 2023, который пройдет в Хошимине, Вьетнам, в октябре.

Тавипорн родился 17 марта 1996 года, и в настоящее время ему 27 лет. Она родом из провинции Пхетчабури и окончила факультет менеджмента Университета Суан Сунандха Раджабхат по специальности «Управление бизнесом» по специальности «Управление человеческими ресурсами».

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.