Полицейский рейд в ночном клубе в Паттайе на предмет транснациональной преступности и просроченных лиц, ничего не находит

Паттайя –

Полиция проинспектировала развлекательное заведение в Паттайе в рамках подавления лиц, причастных к транснациональной преступности, и людей, которые просрочили законную визу, чтобы остаться в Таиланде.

В пятницу вечером (28 апреля)th) группа офицеров полиции провинции Чонбури, городской полиции Паттайи и сотрудников иммиграционной службы проинспектировала клуб Ying Club на Третьей улице Паттайи в центральной части Паттайи.

В ночном клубе было более 120 тайских и иностранных туристов. Полиция проверила удостоверения личности и паспорта. Анализы мочи на наркотики были проведены в общей сложности у девяти китайцев (8 мужчин, 1 женщина), корейца, 4 индонезийцев (2 мужчины, 2 женщины), 32 тайцев и 64 сотрудников (41 мужчина, 23 женщины). Ни у одного из них не было обнаружено наркотиков, и никаких незаконных предметов обнаружено не было. Полиция также проверила много автомобилей на стоянке на наличие возможного оружия или наркотиков, но ничего не нашла.

Это третий рейд в ночном клубе на этой неделе в Паттайе с аналогичным планом проверки на наркотики всех посетителей и персонала и проверки всех паспортов.

Ранее Полиция Паттайи провела обыск в популярном азиатском клубе Hollywood в Северной Паттайе.

Они также совершили набег на Клуб Panda, популярный среди китайских туристов, на Уокинг-стрит, как видно здесь.

Полиция Паттайи предупредила, что эти рейды будут продолжаться на регулярной основе, и утверждает, что они заставляют туристов чувствовать себя в безопасности и под защитой. СМИ TPN отмечают, что многие наши читатели и критики в социальных сетях не согласны с этим заявлением полиции, говоря, что это снижает вероятность того, что они будут выходить на улицу, и боятся возможной коррупции.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.