Ночной клуб Jannaat в Паттайе готов к маю… А вы?

Паттайя, Таиланд-

Апрель почти закончился, и мы входим в май. Это когда ВЫ планируете посетить всемирно известную Паттайю на отдыхе?

Если да, то ночной клуб Jannaat рад приветствовать вас, а также тех эмигрантов и людей, которые остаются в Паттайе на более длительный период времени.

Джаннаат получила огромную похвалу от многих людей которые посетили фестиваль Ван Лай Сонгкран в Паттайе 19 апреля для их эпической сцены на Бич Роуд, которую вы можете пережить здесь. Многие люди спрашивали The Pattaya News, кто такие ди-джеи, и казались удивленными разнообразием музыки.

Короткий ответ заключается в том, что у Jannaat есть разнообразная музыка и ди-джеи мирового класса каждую ночь, и это не «просто» индийская музыка, как некоторые думали в прошлом. Почему бы не прийти проверить себя?

Ночной клуб Jannaat, расположенный посреди всемирно известной Walking Street в Паттайе, Таиланд, готов веселиться весь май для тех, кто приезжает в гости! Jannaat — это ночной клуб мирового уровня, который приглашает всех провести вечеринку и оставить воспоминания на всю жизнь. Вход свободный!

Открыто каждую ночь допоздна. Вы также можете забронировать столик, чтобы убедиться, что вы можете выбрать лучшее место, позвонив по телефону +917893806821 или отправив сообщение на их Facebook. нажав или нажав прямо здесь.

У них также есть отличный Instagram, чтобы быть в курсе всех событий, происходящих которые вы можете посетить прямо здесь.

Знаете ли вы, что они также устраивают регулярные вечеринки у бассейна и на яхте? Свяжитесь с ними для получения дополнительной информации и до скорой встречи в Jannaat на ночь, которую вы никогда не забудете!

Давайте посмотрим на несколько последних фотографий и до скорой встречи в Jannaat!

Это спонсируемая реклама.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/