Мотоциклист из Паттайи врезался в микроавтобус с иностранными туристами и погиб

Паттайя —

Тайский мужчина смертельно врезался на своем мотоцикле в микроавтобус, полный иностранных туристов, на Паттайя-роуд после того, как, как сообщается, уклонился от дорожного барьера.

Жертва, 33-летний г-н Сародж Салао, был найден лежащим на улице Thep Prasit Road у входа на Soi Thepprasit 11 в Паттайе в 05:45 утра сегодня, 28 апреля. Спасатели Саванг Борибун, пришедшие на помощь мужчине, безуспешно пытались реанимировать его, так как он потерял много крови.

На месте аварии был обнаружен его черно-красный мотоцикл Yamaha Mio 125 GTX. По словам спасателей, он был полностью разрушен, его части были разбросаны по улицам. Власти также обнаружили на месте происшествия белый микроавтобус Toyota со смятым бампером и его водителя, 41-летнего г-на Криенгчая Чусричана.

Газета Pattaya News взяла интервью у г-на Криенгчая, который не пострадал, и узнал, что он ехал с десятью иностранными пассажирами на борту, когда заметил, что впереди ведутся дорожные работы.

По словам Криенгчай, дорога была частично перекрыта строительными заграждениями. Затем он увидел, как потерпевший ехал на большой скорости в сторону строительной площадки. Потерпевший увернулся от уличного ограждения, не свернул на свою полосу и лоб в лоб врезался в автомобиль Криенгчая.

Туристы были поражены ударом, но, к счастью, никто не пострадал.

Тело жертвы было доставлено в больницу Бангламунг для организации похорон. Полиция Паттайи просматривает записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину аварии.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.