Обезумевшая женщина, взбирающаяся на возвышение на Уокинг-стрит, беспокоит туристов Паттайи

Паттайя —

Обезумевшая психически больная напугала туристов на пешеходной улице Паттайи сегодня в час ночи после того, как ей каким-то образом удалось забраться на приподнятый рекламный щит. 

Полиция Паттайи и спасатели Sawang Boriboon отреагировали на сообщение от 28 апреля о том, что женщина забралась на приподнятый рекламный щит магазина Mota Tailor на Уокинг-стрит в Южной Паттайе. Затем они прибыли на место происшествия, чтобы не допустить, чтобы женщина поранилась.

Многие туристы, как тайские, так и иностранные, собрались перед магазином, беспокоясь о женщине, которая опасно свисала с вывески. Прибыла спасательная команда, и после безуспешных переговоров они решили подняться на третий этаж, связать ее веревкой и безопасно спустить вниз под аплодисменты зрителей.

Женщину опознали как 39-летнюю г-жу В. (полное имя не разглашается) гражданки Таиланда. По словам спасателей, ее фамилия не разглашается, поскольку она является психически больной на основании удостоверения личности из больницы Шританья, психиатрического учреждения в Таиланде.

Женщину увезли с улицы, чтобы она успокоилась. Неясно, есть ли у нее опекуны и почему она поднялась на знак, поскольку она не выглядела склонной к самоубийству, а только обезумела. Женщину вернут на лечение в психиатрическую больницу.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.