Central Pattana запускает автобус-экспресс за 190 бат между тремя торговыми центрами Паттайи и Бангкока

Паттайя —

Central Pattana в партнерстве с Klook запускает новый автобусный маршрут, который будет курсировать между тремя крупными торговыми центрами: Central World, Central Pattaya и Central Village всего за 190 бат.

Сегодня, 28 апреля, г-н Наттакит Тангпунсинтхана, вице-президент отдела маркетинга Central Pattana Plc (CPN), сообщил, что компания открывает новый автобусный маршрут для размещения растущего числа иностранных туристов.

По данным Управления по туризму Таиланда (TAT), в первом квартале 2023 года было 6.4 миллиона туристов, что принесло Таиланду более 250 миллиардов батов доходов от туризма.

В первую пятерку прибывающих в Таиланд входят малазийцы, русские, китайцы, южнокорейцы и индийцы. TAT ожидает, что китайские туристы скоро займут первое место, по крайней мере, с 5 миллионами прибытий.

Кроме того, Бангкок был выбран как самое популярное направление, которое больше всего искали иностранные туристы, за ним следуют Паттайя, Чиангмай, Краби и Пхукет. Таким образом, новый автобусный маршрут в значительной степени удовлетворит потребности туристов благодаря простому и быстрому процессу бронирования, удобству и безопасности, сказал Наттакит.

Туристы могут легко приобрести билет онлайн и зарезервировать его в день поездки, подтвердив бронирование за 2 часа до вылета.

Они также могут получить дополнительные привилегии от участвующих торговых центров, такие как приветственный пакет стоимостью 3,000 бат, став участником туристической карты The1, подарочный пакет премиум-класса от Good Goods и 2 часа бесплатного Wi-Fi. Кроме того, покупатели могут получить бесплатный травяной напиток при покупке продуктов на сумму 1,500 бат в участвующих торговых центрах, заявил Наттакит.

Автобус будет курсировать между Central World, Central Pattaya и Central Village по цене 190 бат с человека за круг.

Для билетов и более подробной информации нажмите или коснитесь здесь. Вы также можете обратиться на стойку информации в участвующих торговых центрах Central Mall, чтобы узнать маршруты и время, которые могут быть изменены.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.