Крупнейший международный прайд пройдет в Паттайе в июне

ФОТО: CircuitFestivalAsia 6

Паттайя —

Крупнейшее международное гей-мероприятие прибудет в Паттайю, Таиланд, чтобы предложить незабываемый гей-танцевальный фестиваль с 4 массовыми вечеринками.

Создатели крупнейших азиатских вечеринок — WHITE PARTY BANGKOK и S2O Songkran Music Festival — объединились с продюсерами крупнейшего в мире международного гей-мероприятия — Circuit Festival Barcelona — для создания вечеринки невероятных масштабов; Цепной фестиваль Азии.

Вечеринки обычно проходят с пятницы, 23 июня, до воскресенья, 25 июня, и в них принимают участие всемирно известные приглашенные ди-джеи с кольцевой сцены, самые горячие GoGo из Азии и Европы и самые сексуальные парни со всего мира, готовые к вечеринке.

Предыдущие мероприятия включали Pervert, AfterSun, Meat Market и La Leche. Проверьте это веб-сайт если интересно присоединяйтесь!

В эти же выходные пройдут фестиваль Pattaya Pride Festival и знаменитый парад, который соберет в город десятки тысяч участников и гостей, а также уик-энд с кабаре-шоу, концертами, культурными выставками и мероприятиями.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.