Звезда американского комика Конан О'Брайен наслаждается своим временем в Таиланде

Национальный —

Известный американский комик Конан О'Брайен в настоящее время снимает свои будущие передачи в Бангкоке, Таиланд. Похоже, ему очень нравилось проводить время, о чем свидетельствуют его частые твиты о его недавних приключениях, которые включают в себя попытки тайского бокса, надевание традиционной одежды и даже поедание скорпионов.

В прошлый вторник О'Брайен попробовал экзотическую закуску из скорпиона в Таиланде, что на самом деле было не в первый раз, поскольку он написал в Твиттере, что тайский скорпион «намного лучше, чем скорпион, которого я получаю в Glendale Galleria».

Бывший ведущий ночного ток-шоу также поделился фотографиями, на которых он был одет в полный церемониальный тайский наряд и полностью погрузился в сеанс тайского бокса. Его подпись гласила: «Мне нужно зарегистрировать свои ноги в полицейском участке Бангкока».

В то время как «Поздняя ночь с Конаном О'Брайеном», которая транслировалась с 1993 по 2009 год, является его самой известной работой, известный комик в свои 60 лет также добился большого успеха со своим шоу о путешествиях «Конан без границ». В период с 2015 по 2019 год он побывал в разных местах, таких как Куба, Армения, Катар, Гаити и Гренландия, чтобы снять свое шоу.

Шоу остановилось во время Covid.

В настоящее время основным направлением деятельности О'Брайена является Team Coco, производственная компания, которая управляет его подкастами и цифровым контентом за его обширную карьеру. Информации о расписании трансляций или платформе для его материалов, снятых в Таиланде, пока нет, но О'Брайен был замечен просматривающим кадры со своей командой в студии Workpoint Studios в Бангкоке.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.