Женщина арестована за кражу у туристов в аэропорту Бангкока

Бангкок -

Женщина была арестована за кражу у иностранных туристов в международном аэропорту Дон Мыанг.

Об этом в среду (26 апреля) сообщили СМИ ТПН в туристической полиции.th), что они арестовали 53-летнюю г-жу Фонтип Кантарак в ресторане на Сиам-сквер, Патумван. У нее изъяли сумку с филиппинскими деньгами на сумму около 14,200 XNUMX бат.

Задержание произошло после 9 апреля.thВ 2023 году китайский турист подал заявление в полицию Дон Муанг. Она сообщила полиции, что ее фирменная сумка, находившаяся в ее багаже, была украдена. По словам неизвестной женщины, в ее сумке были наличные деньги и предметы на сумму почти 100,000 XNUMX бат.

Полиция аэропорта проверила записи с камер видеонаблюдения внутри аэропорта, на которых подозреваемый был четко заснят камерами видеонаблюдения.

Фонтип призналась полиции, когда ее арестовали, что она только что ограбила туриста. Она была освобождена из тюрьмы два года назад по аналогичным обвинениям в краже и нападала на багажные отделения в аэропорту.

Полиция аэропорта предупредила туристов, чтобы они всегда внимательно следили за своим багажом.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/