Выходные Дня труда в Таиланде увидят увеличение числа китайских и тайских туристов

Таиланд -

Ожидается, что больше китайских туристических групп посетят Таиланд на предстоящие длительные каникулы в выходные дни Дня труда, которые выпадают на эти предстоящие выходные с фактическим днем ​​труда XNUMX мая.

Ютасак Супасорн, губернатор Управления по туризму Таиланда (TAT), заявил тайским СМИ: «С января по март этого года было 6,518,578 334.7 60 иностранных посетителей, что принесло 2022 миллиона бат. Туризм улучшился на XNUMX% по сравнению с прошлым годом, хотя в начале XNUMX года все еще были некоторые ограничения на поездки».

«В конце этого месяца и в начале следующего месяца будут китайские выходные дни труда с 30 апреля.th до мая 4th. Ожидается, что Таиланд посетит больше китайских туристов», — добавил г-н Ютасак.

Пипат Ратчакитпракарн, министр туризма и спорта Таиланда, добавил: «По данным ведущей китайской туристической платформы Ctrip, в феврале Таиланд посетили более 150,000 80 граждан Китая. Ожидается, что с апреля по июнь туризм улучшится на XNUMX процентов по сравнению с четырьмя годами ранее».

«В Таиланд приезжает больше туристов из Азии и Северо-Восточной Азии. Кроме того, азиатские туристы следят за влиятельными лицами в социальных сетях, которые также посещают Таиланд. Между тем количество европейских и американских туристов сокращается из-за окончания высокого сезона туризма в этих странах», — пояснил Пипат.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/