Большой рынок Джомтьен откроет новую секцию ночных растений

Паттайя —

5 мая местный Большой рынок Джомтьен откроет новую секцию ночных растений.

Если вы ищете листву, чтобы заполнить свой дом или офис, этот новый отдел растений в Паттайе, безусловно, является местом, где стоит заглянуть.

Расположенный на шикарном Большом рынке Джомтьен, первый в Паттайе ночной магазин по продаже растений поразит вас замечательным репертуаром растений и садовых материалов. Торжественное открытие нового раздела назначено на 5 мая, и в нем будут продавать тонны крутых растений и предметов, от очищающих воздух растений, орхидей, деревьев, почвы, суккулентов и даже съедобных растений.

По словам руководителей рынка, вас примут более 500 любящих зелень продавцов. Если вы новичок в мире деревьев, не расстраивайтесь, потому что эти добрые и сведущие люди готовы помочь вам в выборе.

Официальное открытие рынка, опять же, запланировано на 5 мая или всего через 8 дней, 27 апреля. Проверьте это, если вы хотите превратить свое увядшее серо-коричневое место в более зеленый оазис!


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.