Благотворительная прогулка Take Care Kids из Паттайи на Пхукет продолжается

Паттайя-

  Ранее в этом месяце мы рассмотрели Удивительная благотворительная прогулка, которую Джеймс Ли Валентайн, «Дикий Волк», проводит для Фонда «Забота о детях».

Эта прогулка продолжилась, и Дикий Волк добрался до Бангкока!

После 6 дней тяжелой ходьбы (жара и дорожные условия) Джеймс Ли Валентайн добрался до Бангкока. К сожалению, ноги начали мучить первые мозоли на ногах. Вчера был день отдыха, а потом он возобновит путешествие в Хуа Хин.

Take Care Kids поддерживает Джеймса в этом необычном приключении, которое, как вы помните, началось с намерения собрать средства для строительства семейного дома Фонда Take Care Kids Thailand.

Вы можете поддержать предприятие Джеймса пожертвовав с помощью своего QR-кода или Pay Pal на странице фонда Take Care Kids в Facebook ЗДЕСЬ а также следить за его ежедневным походом.

 Также можно сделать пожертвование в Аккаунт Take Care Kids Thailand Foundation на счете Kasikorn Bank номер 584-2-05272-8 или с помощью нашего QR-кода ниже.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/