ОБНОВЛЕНИЕ: Только один гидроцикл стал причиной гибели 8-летнего ребенка и водителя гидроцикла в Паттайе

Паттайя —

Старший офицер морской пехоты Паттайи подтвердил, что только один гидроцикл стал причиной двойной гибели 8-летнего мальчика и 35-летнего водителя гидроцикла, в отличие от первоначальных сообщений о том, что был еще один гидроцикл, управляемый водителем. замешан мужчина с индийской внешностью.

Сначала наша предыдущая история:

Восьмилетний ребенок получил серьезные травмы, когда водитель его гидроцикла утонул в море Паттайи после столкновения с другим гидроциклом.

Теперь о нашем обновлении:

8-летний мальчик, который выжил после утопления и был госпитализирован, позже скончался в местной больнице от полученных тяжелых травм. Сообщается, что он сидел перед водителем, г-ном Порнсуваном Пумноком, который показывал ему, как водить машину, по словам Эккарата Хантаро, директора морского офиса Паттайи.

Мистер Порнсуван отдал мальчику свой спасательный жилет. Водный мотоцикл попал под волны и перевернулся, в результате чего мистер Порнсуван утонул.

В первоначальных сообщениях говорилось, что гидроцикл жертвы столкнулся с другим гидроциклом, которым управлял мужчина с индийской внешностью, который после инцидента сбежал с пляжа. Тем не менее, Эккарат подтвердил, что был задействован только один гидроцикл, после проверки записей камер видеонаблюдения вокруг пляжа и дальнейшего допроса владельца гидроцикла.

Тайские СМИ сообщили, что бабушка и дедушка погибшего мальчика наняли водителя водного мотоцикла, чтобы прокатить его за 500 бат. Затем их ударило волнами, и в 8:30 они перевернулись примерно в XNUMX метрах от берега.

Обычно услуги гидроциклов должны быть остановлены в 6:XNUMX, чтобы избежать несчастных случаев, как это регулируется Морским департаментом, но некоторые операторы часто нарушали приказ.

У владельца гидроцикла, личность которого не установлена, также были обнаружены два гидроцикла без лицензии, в том числе тот, которым управлял погибший гонщик, и тот, который использовался для спасения тонущего мальчика. Его оштрафовали на 20,000 10,000 бат (по XNUMX XNUMX за каждую машину).

Неясно, какие еще судебные иски полиция будет возбуждать против владельца.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.