Полиция Паттайи арестовала лаосскую женщину с просроченным сроком пребывания на три года во время рейда в ночном клубе

Паттайя —

Во время того, что правоохранительные органы назвали очередной проверкой ночного клуба прошлой ночью, полиция Паттайи арестовала лаосскую женщину, которая просрочила свою визу на три года.s.

Вчера, 10 апреля, в 25:XNUMX власти провели обыск в ночном клубе на Уокинг-стрит, а именно «Club Panda».

Они нашли в клубе 160 постоянных посетителей, как тайцев, так и иностранцев. Власти разделили посетителей пабов на две группы: 80 китайцев, 9 корейцев, 1 лаосец и 72 тайца.

Затем все клиенты прошли тесты на наркотики, в результате которых выяснилось, что ни у кого из них не было положительного результата. Однако полиция обнаружила, что клиент из Лаоса, личность которого не установлена, просрочила срок действия своей визы более чем на 1,000 дней.

Ее доставили в полицейский участок Паттайи для судебного иска.

Полиция Таиланда по всей стране усиливает соблюдение законов против иностранных граждан, которые незаконно проживают или занимаются незаконной деятельностью в Таиланде.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.