Учитель музыки в Паттайе серьезно пострадал после столкновения его автомобиля с пикапом

Паттайя —

Учитель музыки получил серьезные травмы после того, как пикап врезался в его BMW, когда он выезжал из переулка в Паттайе.

Авария произошла в 05:30 сегодня, 26 апреля, на Сукхумвит-роуд, въезжающей в Саттахип.

Пострадавшему, 33-летнему Чаккриту Джутавипату, тайскому учителю музыки, помогли спасатели Саванг Борибун. Он вел седан BMW, который был раздавлен пикапом посередине, когда он выезжал из переулка.

Чаккрит получил серьезные травмы и был немедленно доставлен в ближайшую больницу. Водитель пикапа, 55-летний Сомпан Тонгчан, в аварии не пострадал. Он дал интервью The Pattaya News, заявив, что пострадавший внезапно вышел из переулка и не смог вовремя затормозить, что привело к столкновению.

Полиция Паттайи изучает записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину аварии.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.