Штормы опустошают Верхний Таиланд

Верхний Таиланд –

Летние штормы повредили многие районы в верхней части Таиланда, в то время как Тайский метеорологический департамент (TMD) продолжал штормовое предупреждение до среды (26 апреля).

Наша предыдущая история:

Тайский метеорологический департамент (TMD) выпустил последнее предупреждение о летних штормах.

https://tpnnational.com/2023/04/25/thai-meteorological-department-issues-latest-warning-for-summer-storms/

Теперь об обновлении:

Департамент по связям с общественностью Канчанабури сообщил СМИ TPN, что во вторник (25 апреляth) 15-летний подросток получил травмы в результате обрушения павильона, когда он прятался от дождя в Сангкхла Бури, Канчанабури. Более 100 семей пострадали от повреждений домов.

В Самутпракане по меньшей мере 20 автомобилей были повреждены в результате обрушения палатки на парковке в Рача-Тева.

В отделе по связям с общественностью Chainat СМИ ТПН сообщили, что повреждены и сломаны более 80 опор ЛЭП, повреждены десятки домов.

В Накхонратчасиме около десяти высоковольтных столбов заблокировали часть главной дороги Миттрапхап на протяжении 400 метров в Пакчонге в среду утром (26 апреля).

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/