Достойный мотоциклист из Паттайи вернул 13,000 XNUMX бат американскому туристу

Паттайя —

Честный водитель мотоциклетного такси из Паттайи, 46-летняя г-жа Нонглак Пракобсап, вернула забытый бумажник с наличными на сумму 13,700 16 бат и 4 долларов США американскому туристу в 26 часа утра XNUMX апреля.

Г-жа Нонглак, управляющая службой такси на Сой Шесть, передала черный бумажник полиции Паттайи после того, как обнаружила его на земле в соседнем переулке.

Она сказала, что ранее вечером отвезла пьяного иностранного туриста в его отель в Южной Паттайе и решила, что он принадлежит ему, увидев его фотографию в кошельке. Она также упомянула, что мужчина утверждал, что у него не было денег, когда его подвозили, но она охотно отпустила его без оплаты.

В кошельке было более 13,700 16 бат наличными и XNUMX долларов США. Полиция опознала туриста как американца, мистера Бобби Б., который остановился в отеле в Южной Паттайе и участвовал в недавнем военном визите в этот район военного корабля США «Нимиц».

Офицеры связались с г-ном Бобби через помощников берегового патруля ВМС, и им сказали, что он придет за своим кошельком завтра утром. Сообщается, что Бобби поблагодарил г-жу Нонглак за ее добросердечный поступок.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.