Трансгендер в Бангкоке арестован за кражу денег шри-ланкийского туриста в номере отеля

ФОТО: Хасод Инглиш

Бангкок —

Тайская трансгендерная женщина была арестована в Бангкоке по обвинению в краже 5,500 долларов США у туриста из Шри-Ланки, когда он спал в своем отеле.

По сообщениям, жертва, идентифицированная как г-н С., 30 лет, пригласила подозреваемую, Напатсару «Lookpad» Аомсин, 30-летнюю трансгендерную женщину, в свой гостиничный номер, чтобы посмотреть фильм в районе Хуай Кванг после встречи и выпивки. с ними в районе Асок Монтри около 4 часов утра 9 апреля.

Г-н С., гражданин Шри-Ланки, позже заснул в своей комнате и проснулся около 8 часов утра и обнаружил, что его наличные в размере 5,500 189,310 долларов США или XNUMX XNUMX бат исчезли вместе с подозреваемым.

Следовательно, турист подал заявление в полицию Хуай Кванг, что привело к аресту Напатсары в их комнате в районе Чарансанитвонг.

Напатсара отверг обвинения, но полиция все же обвинила их в краже со взломом ночью, прежде чем доставить их в полицейский участок Хуай Кванг для судебного иска.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.