Человеческий скелет обнаружен возле водохранилища Паттайи

Паттайя —

Полиция Хуай Яй пытается идентифицировать человеческий скелет, найденный на краю водохранилища Чак Нок недалеко от Паттайи.

Об ужасающей находке в полицию Хуай Яй сообщил в 9:30 утра сегодня, 25 апреля, тайский мужчина, 48-летний г-н Прапхат Намсупхат.

Мужчина рассказал The Pattaya News, что шел по краю водохранилища со своим ребенком, когда наткнулся на то, что на первый взгляд показалось собачьим скелетом. Однако при ближайшем рассмотрении мистер Прафат был поражен, обнаружив, что у скелета на самом деле был человеческий череп.

Мужчина сразу же связался с властями, чтобы сообщить о своей находке.

Полиция Хуайяй и команда спасателей отправились осмотреть скелет, но так и не смогли определить его пол. Рядом с костями они обнаружили зеленую рубашку с надписью «Relax 69» белого цвета, черную кепку и ремень, предположительно принадлежащие загадочным останкам. Национальность тоже была неизвестна.

Полиция оцепила территорию, а медицинский персонал забрал скелет для опознания.

Полиция Хуай Яй изучает сообщения о пропаже человека в этом районе, чтобы раскрыть дело.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.