Бездомный получил серьезную травму после нападения с ножом, подозреваемый заявляет о самообороне

Паттайя —

Бездомная женщина в Паттайе ударила бездомного ножом по голове во время вечеринки, утверждая, что это было сделано в целях самообороны, потому что мужчина пытался ее изнасиловать. Однако потерпевший утверждал, что женщина пыталась его ограбить.

Жертве, 52-летнему Суджину Сриуболу, вчера, 9 апреля, около 10:24 помогли жители Soi Thep Prasit XNUMX в Паттайе. Он получил глубокую ножевую рану в голову и выглядел сильно пьяным, сообщили местные жители The Pattaya News.

Суджин утверждал, что женщина пыталась ограбить его в заброшенном здании, а затем напала на него с ножом. Затем его доставили в местную больницу для оказания помощи спасателям из Саванг Борибун.

Позже полиция Паттайи была вызвана для осмотра здания, расположенного на улице Soi Thep Prasit 9. Они обнаружили пятно крови на земле и тайскую женщину, 49-летнюю Сомчит Милад, которая также находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Ее история сильно отличалась от истории Суджин.

Сомчит заявила полиции, что она не пыталась ограбить жертву, а вместо этого г-н Суджин напал на нее и попытался изнасиловать, когда они вместе пили рисовый виски в здании. Затем она ударила его ножом по голове, чтобы защитить себя.

Г-жа Сомчит была арестована и находилась под следствием. Офицеры изъяли у нее нож и сказали, что позже допросят г-на Суджина, чтобы определить, были ли утверждения г-жи Сомчит правдой.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.