8-летний ребенок серьезно ранен, водитель гидроцикла утонул после столкновения двух гидроциклов в море Паттайи

Паттайя —

Восьмилетний ребенок получил серьезные травмы, когда водитель его гидроцикла утонул в море Паттайи после столкновения с другим гидроциклом.

Спасатели Sawang Boriboon прибыли на место происшествия на пляже Паттайя перед Уокинг-стрит около 8:24 вчера, XNUMX апреля, после того, как были уведомлены о столкновении гидроцикла.

На пляже спасательная команда обнаружила лежащего без сознания 8-летнего ребенка с переломом подбородка и челюсти. Мальчик был спасен камбоджийским добрым самаритянином после того, как упал в море после того, как его гидроцикл столкнулся с другой группой. Он был в спасательном жилете и утонул.

Ребенку сделали спасательную реанимацию от спасателей, прежде чем его срочно доставили в ближайшую больницу. Затем спасатели нырнули в море, чтобы спасти водителя гидроцикла, 35-летнего Порнсувана Пхумнока, который также упал в море примерно в 15 метрах от пляжа. Однако на мужчине не было спасательного жилета.

Через полчаса тело мужчины было обнаружено на дне моря. Спасательная команда обнаружила его тело, констатировала его смерть на пляже и доставила в местную больницу.

Pattaya News взяла интервью у тайского любителя пляжа и свидетеля, который назвал только свое имя, г-н Наттафон, об инциденте и узнал, что две жертвы ехали на водном мотоцикле, когда они столкнулись с другим водным мотоциклом, в результате чего они были брошены в воду. море.

Поскольку на нем был спасательный жилет, ребенок, потерявший сознание от удара, не утонул и был спасен камбоджийским водителем гидроцикла, который был свидетелем аварии. Однако г-н Порнсуван утонул в море, так как на нем не было спасательного жилета.

Полиция Паттайи позже сообщила The Pattaya News, что другой водитель гидроцикла, участвовавший в аварии, был иностранцем, по сообщениям, гражданином Индии. Он сбежал с пляжа после аварии и остается на свободе на момент публикации.

Власти проверяют записи с камер видеонаблюдения вокруг пляжа, чтобы выследить его.

Было неясно, почему гидроциклы эксплуатировались после наступления темноты без надлежащего освещения.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.