Полиция Паттайи провела обыск в ночном клубе в поисках просроченных и наркотиков, но не нашла ни того, ни другого

Паттайя —

Полиция Паттайи провела обыск в ночном клубе в поисках просроченных в 10:30 вчера вечером, 23 апреля.

Разоренный клуб «Голливуд» находится на Печтракул-роуд. 50 сотрудников полиции и иммиграционной службы обыскали место проведения в соответствии с политикой заместителя начальника национальной полиции Пол. Генерал Сурачет Хакпарн, чтобы расправиться с иностранцами, незаконно проживающими в Таиланде или управляющими преступными предприятиями.

В ночном клубе было обнаружено около 300 посетителей, как отечественных, так и иностранных. Власти приказали операторам залов выключить музыку и включить свет, прежде чем отделить иностранцев от тайцев для проверки паспорта и наркотиков. Последнее было наложено на обе группы.

Всего было 81 китайский турист, 28 туристов из Гонконга, 27 корейцев, 3 тайваньца и 2 лаоса. Остальные посетители и персонал были тайцами. По данным полиции, все были свободны от наркотиков и имели действующие паспорта.

Тем не менее, власти сообщили The Pattaya News, что они будут продолжать пресекать все виды незаконной деятельности в городе.

За последнее время полиция Паттайи не впервые проводит рейды в ночных клубах и проверяет паспорта иностранных туристов. Незадолго до Сонгкрана полиция проинспектировала многие лучшие ночные клубы и заведения на Уокинг-стрит, проверив паспорта и удостоверения личности.

Они также проверяют места, чтобы предотвратить торговлю людьми и несовершеннолетних, допущенных в эти места, такие как здесь.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.