Один человек пострадал в результате дикой драки с применением бомб и огнестрельного оружия на популярном рынке Паттайи

Паттайя –

Подросток получил травмы головы после удара камнем в дикой драке на рынке в Паттайе, в которой участвовали как стрельба, так и бросание бомб.

Городская полиция Паттайи была уведомлена об инциденте незадолго до рассвета в субботу утром (22 апреля).nd) на популярном рынке Poetisarn в Северной Паттайе.

Они и команда Pattaya News прибыли на место происшествия и обнаружили сильно истекающего кровью 17-летнего подростка, сотрудника фруктового киоска. Его имя было скрыто из-за его возраста.

29-летняя г-жа Варуни Нанг Нгам, владелица фруктового киоска и работодатель раненых подростков, сообщила полиции, что у ее сотрудников были проблемы с другой группой подростков во время Сонгкрана. Более 20 подростков пришли поспорить с ее сотрудниками, прежде чем эта группа открыла огонь и бросила в ее сотрудников небольшие самодельные бомбы. Один из ее сотрудников был сбит камнем.

Затем эта большая группа подростков умчалась на мотоциклах, угрожая продавцам рыночных прилавков не сообщать в полицию и не сообщать об инциденте в новостях, но Варуни заявила полиции, что ее не запугали, и немедленно позвонила в правоохранительные органы.

Городская полиция Паттайи сообщила Pattaya News, что они продолжают расследование для дальнейших судебных исков и проверки видеонаблюдения.

Раненый подросток выздоравливает в местной больнице и не говорил напрямую с прессой и не объяснял подробностей, связанных с спором и проблемой с конкурирующей группой подростков.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.