Сотни туристов присоединились к мероприятию Wan Lai Songkran «Tipsy Tubing» в Пае

Пай, Мэй Хонг Сон -

Более 500 иностранных туристов приняли участие в двухдневном мероприятии Wan Lai Songkran «Tipsy Tubing» в Пае, организованном Управлением по туризму Таиланда.

Мероприятие состоялось 20 апреля.th до апреля 21st Управлением по туризму Таиланда (TAT). Об этом сообщил тайским СМИ директор Управления по туризму Таиланда Мэй Хонг Сон (TAT Mae Hong Son) г-н Пануват Катнарк.

К мероприятию на Пайском мосту присоединились более 500 иностранных туристов. Им понравилось множество мероприятий, таких как концерты, танцы, брызги воды, водные туннели, местные виды спорта и местная еда. Изюминкой мероприятия является знаменитый Tipsy Tubing вдоль реки Пай. Эта деятельность способствовала развитию местного туризма и экономики.

По словам организаторов, это, вероятно, станет ежегодным мероприятием во время Сонгкрана.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.