Туристический катер с 42 иностранными туристами застрял на песчаной отмели в Пханг Нга

Пханг Нга –

Туристический катер с 42 туристами с Пхукета застрял на песчаной отмели в Пханг Нга.

Глава национального парка Ао Пханг Нга г-н Наттават Нуисрингам рассказал Phuket Express, что ранее на этой неделе они помогли туристическому катеру, застрявшему на песчаной отмели между холмами Такенг и Ном Сао во время отлива.

Лодка шла с Пхукета с 42 иностранными туристами. Они ехали в Национальный парк Хат Ноппарат Тара — Му Ко Пхи Пхи в Краби и Национальный парк Ао Пханг Нга.

Экипаж катера и иностранные туристы полчаса пытались столкнуть лодку с берега, но безуспешно. Сотрудники национального парка наконец столкнули лодку с песчаной отмели.

В результате инцидента никто не пострадал, но несколько туристов были раздражены задержкой их графика тура.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.