Погода по-прежнему опасно жаркая по всему Таиланду, но в некоторых районах возможны грозы

Таиланд -

Тайский метеорологический департамент (TMD) предупредил о жаркой погоде во многих районах страны.

TMD объявило ежедневный прогноз погоды на сегодня (21 апреля).st). Жара охватывает верхние части Таиланда, и во многих районах в верхних частях прогнозируется очень жаркая погода. Люди должны заботиться о своем здоровье из-за очень жаркой погоды.

Однако в некоторых частях Таиланда также могут быть отдельные грозовые ливни. Между тем, Андаманское море и залив в южных частях могли иметь отдельные грозовые ливни. Люди должны остерегаться гроз и быть готовыми.

Разбивка по регионам:

Северная

От жаркого до очень жаркого в дневное время с возможными отдельными грозовыми ливнями с сильным ветром, в основном в Мэхонгсоне, Чиангмае, Чианграе, Лампхуне, Лампанге и Таке.

Минимальная температура 24-29 °C.

Максимальная температура 39-42 °С.

северо-восточный

От жаркого до очень жаркого в дневное время с отдельными грозовыми ливнями и сильным ветром, в основном в Лоэй, Буенг Кан, Сакон Накхон, Накхон Пханом, Мукдахан Сурин, Сисакет и Убонратчатхани.

Минимальная температура 25-29 °C.

Максимальная температура 39-41 °С. юго-западный

Центральный

От жаркого до очень жаркого с отдельными грозовыми ливнями с порывистым ветром и отдельными грозовыми ливнями, в основном в Канчанабури и Утайтхани.

Минимальная температура 25-28 °C.

Максимальная температура 38-41 °С.

восточный

Жарко и облачно, а в некоторых местах очень жарко с отдельными грозовыми ливнями, в основном в Са Кео, Районге, Чантабури и Тра..

Минимальная температура 26-30 °C.

Максимальная температура 34-40 °С.

Южный (восточное побережье)

Жарко в дневное время и отдельные грозовые ливни 20 процентов, в основном в Пхатталунге, Сонгкхле, Яле и Наратхивате.

Минимальная температура 24-28 °C.

Максимальная температура 35-39 °С.

Южный (Западное побережье)

Жарко днем ​​и единичные грозовые дожди 10 процентов, в основном в Краби, Транге и Сатуне. Минимальная температура 25-28 °C.

Максимальная температура 33-36 °С.

Бангкок Метрополитен

Днем жарко и пасмурно. В некоторых местах очень жарко.

Минимальная температура 28-29 °C.

Максимальная температура 35-40 °С.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/