Тайский осведомитель, выступающий против каннабиса, сталкивается с продавцом каннабиса на Каосан Роуд

Национальный —

Известный тайский политик, ставший разоблачителем, Чувит Камолвизит столкнулся с продавцом каннабиса на Бангкокской улице Кхаосан Роуд, когда органы здравоохранения проверяли магазины каннабиса на наличие лицензий на эксплуатацию вчера, 20 апреля.

Chuwit, который в настоящее время ведет кампанию против политики легализации каннабиса тайской партии Bhumjai, вчера случайно столкнулся с группой органов здравоохранения на Khao San Road.

Власти проверяли магазины каннабиса на наличие лицензий на эксплуатацию, а Chuwit протестовала против Всемирного дня марихуаны, который ежегодно отмечается 20 апреля.

Затем он столкнулся с неизвестным продавцом каннабиса, который попросил его прекратить свои усилия, при этом продавец заявил, что курение каннабиса лучше, чем зависимость от ябы (таблетки для ускорения).

Чувит ответил продавцу, заявив, что с тех пор, как травка была легализована, больше детей получили доступ к растению.

Он также показал предполагаемые доказательства того, что неизвестный молодой человек покупал шишки каннабиса в неназванном магазине каннабиса.

Вбрасывание закончилось без насилия после того, как полицейские разняли их.

Между тем, представители органов здравоохранения сообщили таиландским СМИ, что все магазины каннабиса на Каосан-роуд имеют законные лицензии на деятельность.

Они сказали, что 80 из 90 магазинов в Бангкоке, подавших заявку на получение лицензии, получили документ, а 30 магазинов по всему Таиланду, которые работали без лицензии, уже понесли наказание.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.